Добавить новость
ru24.net
PeopleTalk.ru
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пэрис Хилтон обвинили в том, что она проводит время с детьми только в кадре

0

Пэрис Хилтон изо всех сил демонстрирует подписчикам, насколько она хорошая мама для своих Феникса и Лондон. Но в ответ получает новые порции критики. На этот раз звезду обвинили в том, что ее собственная дочь страдает без внимания звездной родительницы.

Пэрис Хилтон. Фото: Getty Images

Хилтон опубликовала в блоге кадры, на которых ее годовалая дочь играет с сумками мамы. «Здравствуйте, принцесса! Ты уже опустошаешь мои сумочки?» – шутливо спросила Пэрис.

В комментариях фолловеры обратили внимание на то, что Лондон не обращает никакого внимания на маму и ведет себя с Пэрис так, как будто она – посторонний человек. А еще регулярно поглядывает на няню, которая ведет съемку, словно в поисках поддержки.

«Почему я чувствую, что между ними нет абсолютно никаких отношений?», «Она смотрит на нее так, как будто даже не знает ее», «Я не вижу никакой связи между ними», – пишут недовольные комментаторы.

Есть и те, кто считает, что на кадрах нет ничего такого, что могло бы вызвать беспокойство. К слову, Пэрис не привыкать. С того момента, как у нее появились сын и дочь, светскую львицу регулярно обвиняют в том, что о на неправильно исполняет свои родительские обязанности.

Напомним, Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума осенью 2021 года. Свадьба состоялась в поместье Бель-Эйр, которое принадлежало покойному дедушке певицы. В начале 2023-го у супругов родился мальчик Феникс, а в конце ноября того же года — дочь Лондон. Оба ребенка появились на свет с помощью суррогатной матери.


Запись Пэрис Хилтон обвинили в том, что она проводит время с детьми только в кадре впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Артём Здунов обсудил с Иреком Файзуллиным модернизацию инфраструктуры Мордовии

Суперприз лотереи «Рапидо Про» разыгран! Почти 49 млн рублей выиграл участник из Московского региона

Shot: Причиной взрыва банкомата "Газпромбанка" в Москве могла стать попытка ограбления

Летевший из Москвы в Ереван самолет экстренно вернулся в столицу