Добавить новость
ru24.net
Pg11.ru (Сыктывкар)
Декабрь
2024

В Сыктывкаре стартовали открытия новогодних городков

0
В Сыктывкаре стартовали открытия новогодних городков

В Сыктывкаре стартовал праздничный марафон: новогодние городки открывают двери для горожан. Об этом рассказал в соцсетях мэр города.

В нашем городе начались торжественные мероприятия по случаю открытия новогодних городков. 21 декабря Сыктывкар был охвачен праздничным настроением с открытием новогоднего городка в Выльтыдоре, а также у главной ёлки на Стефановской площади.

Сегодня, 22 декабря в 13:00 жители микрорайона В.Чов смогут окунуться в атмосферу зимней сказки. Следующие мероприятия пройдут 26 декабря: в 10:30 в В.Максаковке, в 10:00 в Краснозатонском на площади им. Е.В. Чепыгина, в 11:30 в Сосновой поляне и в 13:00 в микрорайоне Строитель, в Эжве. 27 декабря в 13:00 новогодняя радость посетит Слободскую площадь в Эжве.

Жители Седкыркеща смогут присоединиться к празднованию 28 декабря в 13:00, а завершающее мероприятие пройдет 29 декабря в 15:00 по ул. Славы в Эжве.

Мэр Сыктывкара пригласил всех жителей города окунуться в сказочную атмосферу: "Пусть эти праздники станут символом исполнения заветных желаний, доброй надежды и счастливого детства. Мы приложили все усилия, чтобы подарить вам уют и радость. Будем рады видеть каждого из вас!"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






Аэропорт Шереметьево открыли для гражданских самолетов

Самолет из Ташкента вынужденно сел в Ярославле

Массированная атака дронов на Липецкую область: пострадал житель Владимира

Прокуратура проверит соблюдение прав граждан после атаки БПЛА в Подмосковье