Добавить новость
ru24.net
Pg12.ru
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Марий Эл привезла из Москвы четыре награды — туризм республики знает, как удивить страну

0
Туризм в Республике Марий Эл

Республика Марий Эл завоевала четыре призовых места на V Международном конкурсе «Туристический код моей страны, города, посёлка, района — PRO-туризм». Очный этап прошёл с 5 по 7 марта, а награждение состоялось 7 марта на площадке Всероссийской туристической выставки «Ладья. Весенняя фантазия — 2026» в Москве. Конкурс проводится в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство».

Республика получила три вторых места и одно третье. Экскурсоводы Почитаева М.В. и Шамова О.Е. взяли серебро в номинации «Экскурсионный туризм» в разных возрастных категориях — 36 и 18–35 лет соответственно. Лусникова В.В. и руководитель проекта Васина С.Н. заняли второе место в номинации «Туристский путеводитель будущего» (18–35 лет). Бронза досталась проекту под руководством Громовой С.Н. в номинации «Экскурсионный маршрут» — участником стал Громов М.А. (возраст 14–17 лет).

Руководитель проекта Афанасьев Н.В. получил благодарность за научное сопровождение молодых участников и поддержку развития внутреннего и въездного туризма. Его ученики Пирогов Д.А. и Пирогова А.А. удостоены сертификатов участников конкурса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса