Добавить новость
ru24.net
Pg12.ru
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Йошкар-Ола встретит 450 туристов из Самары на маршруте-победителе «Маршрута года»

0
Фото Анастасии Петровой с сайта www.gg12.ru

Йошкар-Ола 18 апреля встретит 450 путешественников из Самары, которые прибудут в город в рамках проекта "ВкусноЙошка.". Подготовку к приему туристов и обеспечение их безопасности обсудил глава Минэкономразвития региона Владимир Халюзин на встрече с представителями Минздрава, ГИБДД, Водоканала, Агентства по развитию туризма, городской администрации и туроператором, сообщается на "gg12.ru".

Власти нацелены на создание максимально комфортных условий для гостей, чтобы поездка оставила у них только приятные впечатления.

Маршрут "ВкусноЙошка." удостоился гран-при всероссийской премии "Маршрут года" в категории "Лучший железнодорожный тур".

Напомним, 10 марта 2026 года стало известно, что Республика Марий Эл завоевала призовые места на V Международном конкурсе «Туристический код моей страны, города, посёлка, района — PRO-туризм». Регион получил три вторых и одно третье место, подтвердив свои позиции в области экскурсионного туризма на конкурсе, прошедшем в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса