Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Август
2018

В Чувашии 15-летнюю девочку объявили в розыск

В Чувашии полиция и родственники ищут пропавшую 15-летнюю девочку. За помощью в редакцию "Про Город" обратилась ее мама.

23 августа в селе Батырево пропала 15-летняя Ольга Исаева. Как рассказала мама девочки, она ушла из дома после полудня и не вернулась.

"Телефона у нее с собой нет. Мы написали заявление в полицию. Также пытаемся разыскать дочь своими силами, - говорит Нина, мама пропавшей.

По предположениям близких, Ольга может находиться в Батырево, в Моргаушах или в Чебоксарах. В полиции сообщили, что поиски ведутся.

Информации о криминальном исчезновении нет. Проверяется информация, что девочка могла уйти к другу, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашии.

В день пропажи 15-летняя Ольга Исаева была одета в:

синюю куртку; голубые джинсы(серые лосины). С собой был серый рюкзак.

Если вам что-то известно о местонахождении пропавшей, просим обратиться по телефону 89625991268 (мама) или сразу в полицию 02 (102 с мобильного).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса