Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Май
2019

Женщина попыталась купить успешную сдачу экзамена по вождению

Идет расследование

Стало известно, что после проверки на жительницу Мариинского Посада завели уголовное дело. Она подозревается в покушении на дачу взятки. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета России по Чувашии.

По версии следствия, с января по май 2017 года 37-летняя подозреваемая передала 12 тысяч рублей местному жителю, чтобы сдать экзамен по вождению и получить права. Однако последний ввел ее в заблуждение, что может посодействовать этому. На самом деле мужчина просто завладел деньгами. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — добавляют в пресс-службе. — Расследование уголовного дела продолжается».

Ранее «Про Город» писал, что чебоксарец взял кредит на покупку водительских прав, чтобы не наругала жена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса