Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Январь
2022

В выходные Чувашию накроют снегопады, а в следующий раз снег вернется только в конце января

Потом окрепнут морозы

По данным синоптиков проекта "Погода в Чувашии", сегодня вечером порывы южного ветра могут достигать 18 метров в секунду. Затем нас ждет очередной снегопад, который будет идти чуть ли не все выходные.

В субботу практически весь день будет идти снег, закружит метель. В воскресенье зона осадков сместится на юго-восточную часть республики. Ветер постепенно утихнет. Всего за двое суток в Чебоксарах может выпасть еще порядка 10 см снега.

"А вот дальше погода станет тихой, безветренной, с ярким солнышком на голубом небе. Конечно, при этом и морозы немного окрепнут", - говорят синоптики.

Согласно прогнозам, с понедельника по пятницу в Чувашии в основном будет 7-12 градусов ниже ноля, а по ночам воздух будет остывать до -20. Снова потеплеет и пройдет небольшой снег только в конце января.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса