Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Влюбленный житель Чувашии устроил погоню с полицией, отправившись к девушке на чужой машине без прав

Влюбленный житель Чувашии устроил погоню с полицией, отправившись к девушке на чужой машине без прав

Парень взял машину у старшего брата, чтобы поехать к любимой девушке в Мариинский Посад. В итоге все закончилось погоней. Об этом сообщают в ГАИ Чувашии.

Около полуночи в ночь на 3 февраля экипаж ДПС задержал 18-летнего парня на легковушке. Тот, бросив машину, попытался удрать через дворы и прятался от инспекторов за гаражами.

Выяснилось, что машиной управлял местный житель, не имеющий водительского удостоверения. Машина принадлежит его старшему брату, который разрешил младшему съездить в Марпосад к любимой девушке. Само транспортное средство на учет не поставлено, полиса ОСАГО нет.

На влюбленного составили разные материалы, а легковушку отбуксировали на спецстоянку, номера и СТС изъяли.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Как выгодно и правильно «переобуть» свой автомобиль

Дистрибьютор музыки. Дистрибьютор музыки в России.

Источник 360.ru: в Москве женщина запылесосила заползшую к ней змею

Минобороны подтвердило переход под контроль ВС России села Орехово-Василевка к северо-западу от Артёмовска