Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Директор филиала «ЭнергосбыТ Плюс» исполнила новогоднюю мечту мальчика из Чебоксар

Фото предоставлено пресс-службой ПАО "Т Плюс"

В преддверии Нового года директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбытТ Плюс» Любовь Александрова приняла участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», исполнив мечту Ильи Васильева из Чебоксар.

Открытку с желанием мальчика получить в подарок на Новый год ватрушку для катания ранее его родители направили через сайт акции «Ёлка желаний». Любовь Александрова пригласила ребёнка вместе с родителями в гости в «ЭнергосбыТ Плюс». Директор филиала пожелала Илье успехов и упорства в жизни, чтобы спорт помогал ему в будущем и в учёбе.

Ёлка желаний – ежегодная акция, которая проходит по всей России. В ней принимают участие дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе дети с особенностями здоровья. Мы очень рады, что есть возможность попробовать стать волшебником и исполнить мечты детей. В 2026 году мы продолжим исполнять желания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса