Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Чувашию накроют снегопады: "Новый год будем встречать с сугробами высотой около 20 сантиметров"

"Про Город"

На днях чебоксарцы пережили 25-градусные морозы, которых не было с середины февраля 2024 года. По республике самые низкие значения температуры были зафиксировали в Канаше и Порецком, где столбики термометров опустились до -27. Арктический воздух пришел к нам вместе со скандинавским антициклоном, но морозы скоро сменятся потеплением. Об этом сообщают синоптики проекта "Погода в Чувашии".

Вчера вечером в Чувашии начался небольшой снег, который продолжится и сегодня в течение дня. Столбик термометра поднимется до минус 4-9 градусов.

Больше всего снега выпадет в ночь на пятницу и в первой половине дня 26 декабря. За этот период на земле окажется от пяти до 10 сантиметров нового снега. Температура останется ниже нуля, поэтому на дорогах не будет мокрой каши и скользкого льда.

Снежная погода в республике продлится почти всю неделю – до среды. К Новому году на улицах накопятся сугробы высотой примерно 20 сантиметров. После пятничной метели ветер почти полностью утихнет в субботу и воскресенье. В эти дни можно будет спокойно гулять и отдыхать на свежем воздухе. В ночь на 1 января синоптики ждут в Чебоксарах минус 10-15 градусов, небольшой снег и тихий ветер.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса