Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

На объектах ЖК "Кувшинка" трудятся более 100 человек, чтобы дольщики получили свои долгожданные квартиры поскорее

телеграм Станислава Трофимова

Чиновники держат на контроле ситуацию с долгостроями в ЖК "Кувшинка". 11 февраля там провели двойную проверку: выезд на место и проработка юридических и технических вопросов с подрядчиками и инвесторами. Об этом сообщил глава Чебоксар Станислав Трофимов.

Начальник Управления архитектуры и градостроительства Яков Михайлов детально осмотрел площадки, чтобы понимать реальный объем выполненных работ. В то же время министр строительства Владимир Максимов провел совещание с инвестором и ресурсниками. Обсудили подключение к сетям позиций 3, 3а и 19, корректировку проектной документации и график прохождения госстройнадзора.

По полученным данным, сейчас на объектах работает более 110 человек. В позициях 3 и 3а идет разводка водоснабжения и монтаж вентиляции, готовятся к благоустройству территории. В позиции 19 занимаются теплоснабжением и электроснабжением. Что касается отделки квартир, то она полностью завершена. Сейчас приводят в порядок места общего пользования.

Напомним, что квартир там ожидают 590 участников долевого строительства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса