Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Апрель
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Прошел суд над чебоксарцем, который под действием наркотиков сбил пешехода на улице Гагарина

Фото Прокуратуры Чувашии

Житель Чебоксар лишился дорогого автомобиля за повторное вождение в состоянии опьянения. 35-летний мужчина суд признал виновным. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Чувашии.

Суд установил, что ранее его уже привлекали к административной ответственности и лишали водительских прав за отказ от проверки на алкоголь. 26 января 2026 года около 22:30 он вновь сел за руль Haval F7, принадлежащего его супруге, в состоянии наркотического опьянения, и, на перекрестке улиц Гагарина и Петрова столкнулся с другой машиной и сбил пешехода.

С учетом смягчающих обстоятельств суд назначил ему 300 часов обязательных работ и лишил права управления транспортными средствами на 3 года. Автомобиль стоимостью около 3 млн рублей, находящийся в совместной собственности супругов, конфискован в доход государства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса