Добавить новость
Piterets.ru (Санкт-Петербург)
Ноябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

В Ленобалсти в лобовом ДТП иномарки с фурой погибла пассажирка легковушки

Сегодня днем, 25 ноября около 14 часов 20 минут к полицейским Лодейнопольского района Ленинградской области поступила информация о том, что на 7-ом километре автодороги «Лодейное Поле — Вытегра — Прокшино — Плесецк — Брин-Наволок» произошло ДТП с участием иномарки и фуры, в результате которого погибла женщина-пассажир.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ установили, что 52-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Гетц», совершая маневр, выехал на встречную полосу движения и «лоб в лоб» столкнулся с грузовиком «МАЗ».
Удар при столкновении был такой силы, что находившаяся в салоне иномарки 50-летняя женщина вылетела через заднее стекло и погибла.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельствах трагедии, проводят проверку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 2-й круг. Зверев поборется с Шевченко, Харри – с Комесаньей, Баес – с Навоне






Первоклассникам потребовался психолог из-за жестоких методов учителя в Приморье

Громкий отголосок 1990-х: империя Гавунаса в томах уголовного дела

Участниками второго этапа конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры стали более 2,5 тысячи солистов и коллективов

Трюфели с характером: классика и неожиданные сочетания