Добавить новость
Piterets.ru (Санкт-Петербург)
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Пенсионерка из Всеволожска отдала мошенникам более 7 млн рублей

Накануне вечером, 21 февраля около 20 часов 30 минут к полицейским Всеволожского района Ленинградской области поступило заявление от 74-летней жительницы дома 24 по Ленинградской улице города Всеволожск. Пенсионерка рассказала стражам порядка о том, что ей с 6 по 18 февраля звонили неизвестные и, путем обмана, убедили в несколько этапов передать курьерам денежные средства "для их перемещения в хранилище".

В итоге, доверившись телефонным аферистам пенсионерка передала мошенникам 7 078 000 рублей.

Следователи по данному факту возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Орле строительство поликлиники №1 подорожало до 1,3 млрд рублей

Владимир Ефимов: Общественно-деловые комплексы и спортивные площадки появятся в жилом квартале на улице Федосьино по программе КРТ

Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть