Добавить новость
Piterets.ru (Санкт-Петербург)
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

В Красногвардейском районе задержан подозреваемый в поножовщине

Вечером 23 февраля, около 17 часов 20 минут к полицейским Красногвардейского района Петербурга поступила информация о ножевом ранении мужчины в доме 33 по Ириновскому проспекту.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции в квартире обнаружили 45-летнего мужчину с ножевым ранением в области живота. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Полицейские установили, что пострадавшего в парадной дома ударил ножом в живот неизвестный.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Полицейские оперативно у дома 33/49 корпус 2 по Заневскому проспекту задержали 33-летнего подозреваемого в указанном преступлении.

Задержанного, ранее судимого местного жителя, доставили в отдел полиции и поместили в камеру на основании статьи 91 УПК РФ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Ефимов: путепровод через пути МЦД-2 построят в Сходненском тупике в Москве

Валерий Липский переназначен главой СУ СКР по Татарстану

Врач-офтальмолог Кирилл Светлаков: что делать, если появился ячмень

Минприроды: Общие запасы редких металлов в России составляют 658 млн тонн