Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

Дубли Гакпо, Салаха и Нуньеса помогли «Ливерпулю» разгромить «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» отправил в ворота «МЮ» семь голов. В Ливерпуле завершился матч 26-го тура первенства АПЛ, в котором «Ливерпуль» принимал «Манчестер Юнайтед». Счет в матче был открыт под занавес первого тайма, в составе хозяев отличился Гакпо. Во второй половине подопечные Клоппа просто уничтожили оборону «МЮ», забив еще шесть голов. Дубли на счету Салаха, Нуньеса и Гакпо, еще один гол на счету Фирмино Таким образом, «Ливерпуль» победил со счетом 7:0 и одержал четвертую победу в пяти последних матчах АПЛ. АПЛ. 26-й тур «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 7:0 (1:0) Голы: Гакпо, 43 — 1:0, Нуньес, 47 — 2:0, Гакпо, 50 — 3:0, Салах, 66 — 4:0, Нуньес, 75 — 5:0, Салах, 83 — 6:0, Фирмино, 88 — 7:0