Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

«Барселона» обыграла «Валенсию» и упрочила лидерство в Ла Лиге

«Барселона» в меньшинстве одолела «Валенсию». В Барселоне, на арене «Ноу Камп» завершился матч 24-го тура первенства Испании, в котором «Барселона» принимала «Валенсию». Каталонцы открыли счет на 15-й минуте, отличился Рафинья. До перерыва счет в матче не менялся. На старте второй половины каталонцы остались в меньшинстве из-за удаления Араухо, так что развить успех подопечные Хави не смогли, но им удалось удержать минимальное преимущество. Таким образом, «Барса» победила со счетом 1:0 и оторвалась от «Реала» уже на 10 очков. Ла Лига. 24-й тур «Барселона» — «Валенсия» — 1:0 Гол: Рафинья, 15 — 1:0.

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль: Рекордный 10-кратный чемпион, побежденный в двух сетах Хубертом Гуркачем на Открытом чемпионате Италии | Теннисные новости