Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

СКА на выезде разгромил минское «Динамо» и повел в серии

СКА на выезде забросил в ворота минского «Динамо» четыре шайбы. В Минске завершился третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции Кубка Гагарина, в котором местное «Динамо» принимало СКА. Гости сходу завладели инициативой и уже в первом периоде повели со счетом 2:0. В дальнейшем они контролировали происходящее на льду и оформили сухую победу — 4:0. Таким образом, петербуржцы вышли вперед в серии плей-офф — 2:1. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала Западной конференции. Третий матч «Динамо» Минск — СКА — 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) Голы: Яшкин (Хуснутдинов, Ожиганов), 09:30 — 0:1, Комаров (Гребенщиков), 16:07 — 0:2, Никишин (Гусев), 28:36 — 0:3, Глотов (Фальковский), 50:37 — 0:4.