Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

«Торпедо» завоевало ничью в выездном матче с «Краснодаром»

«Краснодар» на домашней арене потерял очки в матче с последней командой РПЛ. В Краснодаре завершился матч 18-го тура первенства РПЛ, в котором «Краснодар» принимал «Торпедо». Счет в матче открыли москвичи, уже на 9-й минуте отличился Стефанович. В середине второго тайма кубанцы вышли вперед благодаря голам Петрова и Кордобы. Но в конце встречи аутсайдер чемпионата вырвал ничью, отличился ветеран Лебеденко. Таким образом, матч завершился со счетом 2:2. РПЛ. 18-й тур «Краснодар» — «Торпедо» — 2:2 (0:1) Голы: Стефанович, 9 — 0:1, Петров, 62 — 1:1, Кордоба, 70 — 2:1, Лебеденко, 78 — 2:2.