Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

«Динамо» уверенно обыграло «Торпедо» и повело в серии плей-офф

«Динамо» всухую обыграло «Торпедо» в третьем матче серии плей-офф. В Москве завершился третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина Западной конференции, в котором местное «Динамо» принимал нижегородское «Торпедо». В первом периоде команды голов не забивали. Во втором отрезке хозяева отличились дважды, забивали Игумнов и Муранов. На старте заключительной двадцатиминутки О’Делл забросил третью шайбу. Таким образом, «Динамо» победило со счетом 3:0 и повело в серии со счетом 2:1. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала Западной конференции. Третий матч «Динамо» Москва — «Торпедо» — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) Голы: Игумнов (Готовец, Тринеев), 27:58 — 1:0, Муранов, 31:46 — 2:0, О’Делл (Рашевский), 41:09 — 3:0.