Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

Гол и три передачи Ничушкина помогли «Колорадо» разгромить «Сан-Хосе», Георгиев оформил сухарь

«Колорадо» благодаря четырем очкам Ничушкина и чистой игре Георгиева разгромил «Сан-Хосе» со счетом 6:0. В Денвере (штат Колорадо, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный «Колорадо Эвеланш» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Действующие чемпионы лиги быстро прибрали инициативу к рукам и уже в первом периоде повели со счетом 3:0. Во втором отрезке они отгрузили в ворота калифорнийцев ещё три шайбы. В последнем периоде зрители голов в четырех увидели. Таким образом, «Колорадо» победил со счетом 6:0. Наибольший вклад в эту победу привнес Валерий Ничушкин, забивший гол и сделавший три голевые передачи. Вратарь «Лавин» Михаил Георгиев оформил «сухарь».

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году