Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

Дубль Радулова помог «Ак Барсу» разгромить «Нефтехимик»

В Кубке Гагарина «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» в пятом матче 1/8 финала – 6:1. Счет в серии – 3-2 в пользу казанской команды «Ак Барс» открыл счет уже на 44-й секунде, однако переломным стал не первый период, а второй, в котором хозяева забросили четыре безответные шайбы – 5:1. Перед заключительной 20-минуткой «Нефтехимик» заменил вратаря Александра Судницина на Андрея Тихомирова, но это не помогло. В конце матча гости остались втроем против пятерых, и Александр Радулов установил на табло окончательный результат встречи. На счету Радулова – два гола и результативная передача. Уже 11 марта, когда в Нижнекамске состоится шестой матч, «Ак Барс» может завершить серию в свою пользу и оформить путевку в четвертьфинал. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала Восток. Матч №5 Ак Барс – Нефтехимик – 6:1 (1:1, 4:0, 1:0) Голы: Воронков (Войнов), 0:43 – 1:0, Галимов (Шафигуллин), 15:18 – 1:1, Галиев (бол., Войнов), 24:21 – 2:1, Кагарлицкий (бол., Радулов, Галиев), 34:10 – 3:1, Дыняк (Лукоянов, Журавлев), 35:06 – 4:1, Радулов (Сафонов), 39:25 – 5:1, Радулов (бол., Лямкин, Шипачев), 59:49 – 6:1. Счет в серии: 3-2

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Соседей заставят платить за услуги ЖКХ в пустующих квартирах: новые правила расчета

Школу и детские сады построят в Царицыне по городской программе

Губернатор Московской области Воробьев: Неизвестно, что будет на месте «Крокус Сити Холла»