Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

Бердыев назвал причины разгромного поражения от «Оренбурга»

Курбан Бердыев прокомментировал сокрушительное домашнее поражение от «Оренбурга». Главный тренер «Сочи» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче 19-го тура РПЛ с «Оренбургом», обозначив причины крупного проигрыша. «Нужно быть более требовательным к себе как в обороне, так и в атаке. У нас не было того, что мы показали в матче с ЦСКА (2:0). В первом тайме было преимущество, достаточно моментов для взятия ворот, во втором потеряли концентрацию в первые 15 минут. К сожалению, пропустили, есть над чем работать.Быстрый второй гол и желание команды отыграть, авантюрная игра в обороне позволили «Оренбургу» контратаковать, что они хорошо умеют делать», — сказал Бердыев в эфире «Матч ТВ». Напомним, «Сочи» в родных стенах проиграли «Оренбургу» со счетом 0:4. При этом в минувшем туре южане одолели ЦСКА .

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”