Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» в шестом матче серии и вышел в полуфинал Восточной конференции

«Ак Барс» в шестом матче серии дожал «Нефтехимик» и вышел в следующий раунд плей-офф. В Нижнекамске завершился шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина Восточной конференции, в котором «Нефтехимик» принимал «Ак Барс». Уже к первой минуте счет был 1:1. В середине второго периода хозяева вышли вперед. Но затем «Ак Барс» забил трижды и оформил победу со счетом 4:2. Благодаря этому успеху казанцы одержали победу и в серии 4:2, обеспечив себе выход в полуфинал Восточной конференции. КХЛ. Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/4 финала. 6-й матч «Нефтехимик» — «Ак Барс» — 2:4 (1:1, 1:0, 0:3) Голы: Галимов (Камара, Шафигуллин), 00:42 — 1:0, Панюков (Семенов, Галиев), 01:02 — 1:1, Чивилев (Кизимов, Сидоров), 33:05 — 2:1, Лучевников (Петров, Евсеев), 43:49 — 2:2, Кагарлицкий (Радулов, Билялов), 50:26 — 2:3, Воронков, 57:57 — 2:4.

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

МЧС: при особом противопожарном режиме разведение костров запрещено