Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

«Локомотив» вдевятером справился с «Ахматом» и одержал вторую победу кряду

Дебютный гол Пиняева за «Локомотив» помог его команде обыграть «Ахмат». В Грозном завершился матч 19-го тура первенства РПЛ, в котором «Ахмат» принимал «Локомотив». Уже на 11-й минуте счет в игре был открыт гостями, дебютный гол за москвичей забил Сергей Пиняев. На 20-й минуте «Локо» остался в меньшинстве, вторую желтую получил Макгеев. В середине второго тайма гости и вовсе остались вдевятером, красную карточку получил Ненахов. Невзирая на такую ситуацию, подопечные Галактионова устояли и одержали вторую победу кряду — 1:0. РПЛ. 19-й тур «Ахмат» — «Локомотив» — 0:1 (0:1) Гол: Пиняев, 19 — 0:1.