Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

«Крылья Советов» дома уступили «Ахмату», «Пари НН» и «Торпедо» сыграли вничью

Самарский клуб в матче 20-го тура РПЛ проиграл «Ахмату» со счетом 0:1, а автозаводцы увезли ничью из Нижнего Новгорода (1:1). «Ахмат» забил победный мяч в первой же атаке во втором тайме. Агаларов откатил мяч под удар Тимофееву, который точно пробил в нижний угол. Грознеская команда набрала 32 очка и снова поднялась на шестое место, которое временно уступала «Оренбургу», накануне победившему «Спартак». В Нижнем Новгороде местный «Пари НН» не удержал победу над аутсайдером турнира «Торпедо». Хозяева открыли счет на 34-й минуте (Гоцук), а отыгрались москвичи на 58-й (Рейна). Торпедовцы с 8 очками по-прежнему на последней строчке таблицы, а нижегородцы свалились в зону переходных матчей — 13 место.