Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

Сергей Федоров: «Локомотив» и в Москве должен был выигрывать минимум один матч

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал крупное поражение в Ярославле от «Локомотива» в третьем матче серии Кубка Гагарина – 2:6. «Поймите, мы играем против очень серьезного соперника. Они и в Москве должны были минимум один матч выигрывать – а то и все два. В этом смысле ни я, ни ребята не испытываем никаких иллюзий. К сожалению, пока у нас не получается найти тот запал, чтобы сыграть все 60 минут, а не какие-то отрезки. Тем более сегодня, после двух поражений «Локомотив» был заряжен особенно. Думаю, эта игра преподала нам хороший урок», — цитирует Федорова «Чемпионат». Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу ЦСКА. Четвертый матч состоится 23 марта в Ярославле.

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

10 трлн на РЖД и автодороги, которые изменят мир. Эксперты рассказали о плюсах и минусах 10 федеральных проектов, сложившихся в Нацпроект «Транспорт»