Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

Гол Радулова принес «Ак Барсу» победу в четвертом матче серии против «Адмирала»

В четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина «моряки» во Владивостоке проиграли «барсам» (1:2 ОТ) и уступают в серии 1-3. Основное время матча завершилось вничью — 1:1. Гости отличились уже на шестой минуте, когда Панюков и Семенов четко разыграли выход «2 в 1». Отыгрался «Адмирал» на 36-й усилиями чешского защитника Либора Шулака, отправившего шайбу в девятку. Победу «Ак Барсу» в овертайме принес капитан команды Александр Радулов после паса из-за ворот Дмитрия Воронкова. «Ак Барс» повел в серии 3-1. Пятый матч пройдет в Казани 24 марта. Кубок Гагарина. 1/4 финала Третий матч «Адмирал» (Владивосток) — «Ак Барс» (Казань) — 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) Голы: Семенов (Панюков), 5:13 — 0:1. Шулак (Криштоф), 35:10 — 1:1. Радулов (Воронков), 65:47 — 1:2. Вратари: Серебряков — Билялов. Броски: 20 (4+10+6+0) — 28 (7+7+11+3). Штраф: 6- 6. Судьи: Морозов, Оленин. 22 марта. Владивосток. Фетисов Арена. 5811 зрителей. Счет в серии 1-3. Пятый матч — 24 марта в Казани.