Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

Тренер «Локомотива» Никитин: Мы просто заслужили следующую игру

Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал гостевую победу над ЦСКА в пятом матче серии плей-офф – 1:0. «Мы просто заслужили право сыграть следующую игру. Мне кажется, что сегодня «Локомотив» был более последовательным, и поэтому победил. Не могу сказать, что мы ждали ошибки ЦСКА. Моменты создавались. Да, перед третьим периодом сказали парням, что цена ошибки высока, но все равно – нужно хотеть выиграть, а не бояться ошибиться», — цитирует Никитина «Чемпионат». Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу ЦСКА. Шестой матч состоится 27 марта в Ярославе, седьмой, если он потребуется, — 29 марта в Москве. Победитель этого четвертьфинала в следующем раунде сыграет с питерским СКА.