Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

Белоруссия проиграла Румынии и занимает последнее место в группе

Белоруссия на выезде минимально уступила Румынии. В Бухаресте завершился матч второго тура квалификации Евро-2024, в котором сборная Румынии принимала команду Белоруссии. Хозяева удачно провели первую половину первого тайма, забив два гола в промежутке между 17-й и 19-й минутами. После в матче надолго наступила голевая засуха. Лишь под занавес встречи гости сократили отставание, отличился Морозов. Таким образом, Румыния победила со счетом 2:1 и вместе со Швейцарией лидирует в группе. Белоруссия после двух туров не набрала ни одного очка и замыкает секстет. Отбор Евро-2024. 2-й тур Румыния — Белоруссия — 2:1 (2:0) Голы: Станчу, 17 — 1:0, Бурке, 19 — 2:0, Морозов, 86 — 2:1.

Новак Джокович

Кто транслирует бой Табило против Джоковича на турнире Rome Masters 1000?

Три военкора «Российской газеты» стали призерами конкурса-премии имени Максудова