Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

Рыбакина разгромила Тревизан и вышла в полуфинал турнира в Майами

Елена Рыбакина отдала Мартине Тревизан лишь три гейма. В Майами завершился четвертьфинальный матч хардового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором седьмая ракетка мира Елена Рыбакина померилась силами с итальянкой Мартиной Тревизан. В первом сете последняя пыталась навязать сопернице борьбу и проиграла ей со счетом 3:6. Во второй партии игра Тревизан окончательно развалилась, в итоге Рыбакина забрала сет под ноль. Таким образом, Рыбакина победила со счетом 6:3, 6:0 и вышла в полуфинал престижного турнира. Здесь она встретится с победительницей пары Джессика Пегула — Анастасия Потапова.

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль: Рекордный 10-кратный чемпион, побежденный в двух сетах Хубертом Гуркачем на Открытом чемпионате Италии | Теннисные новости