Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
2023

Грузия с Хвичей сыграла вничью с Норвегией

Грузия, проигрывая по ходу встречи, сумела отыграться и расписала мир с Норвегией. В Батуми завершился матч второго тура квалификации Евро-2024, в котором сборная Грузии принимала команду Норвегии. Счет в матче был открыт на 15-й минуте, в составе гостей отличился Серлот. До перерыва голы больше не забивались. Во втором тайме форвард «Меца» Георгий Микатадзе сравнял счет. После этого зрители больше не видели голов в этой встрече. Таким образом, матч завершился со счетом 1:1. Грузия проводила первый матч в нынешнем отборе и теперь имеет в активе 1 очко, норвежцы в предыдущем туре проиграли на выезде Испании, после двух матчей у них также 1 очко. Евро-2024. Группа А. 2-й тур Грузия — Норвегия — 1:1 (0:1) Голы: Серлот, 15 — 0:1, Микатадзе, 61 — 1:1.