Добавить новость
ru24.net
Podrobno.uz (ru)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Узбекистанцы приготовят во Владивостоке 200 килограммов плова и угостят им приморцев

0

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сегодня, 13 февраля, жители Владивостока смогут отведать настоящий узбекский плов, приготовленный гостями из Узбекистана, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Как сообщил Telegram-канал Vladnews, настоящий узбекский плов приготовят национальные повара в трех казанах по 65 килограммов. Его будут раздавать вечером на площадке возле концертно-спортивного комплекса "Фетисов Арена". А для болельщиков хоккейного матча "Адмирал" – "Автомобилист" внутри комплекса пройдут викторины и розыгрыш путевок в Узбекистан.  

"Гости из Узбекистана приготовят около 200 килограммов плова, которым смогут угоститься все желающие. После этого болельщиков ждут викторины, сувениры и розыгрыш двух путевок в Узбекистан", – рассказал руководитель краевого агентства международного сотрудничества Алексей Старичков. 

По его словам, делегация из Узбекистана примет участие в рабочих совещаниях с министрами образования, культуры и туризма Приморского края, а также познакомит жителей края с туристическим потенциалом страны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Эксперт объяснил, как освобождение Фогеля может повлиять на отношения России и США

Филиал ПАО «Россети» модернизирует коммутационное оборудование крупных питающих центров Подмосковья

В Москве загорелись торговые ряды с газовыми баллонами

Зима еще даже не стартовала: Роман Вильфанд озвучил, когда нагрянут аномальные морозы