Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Газета «Культура»»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Москве пройдет семейный фестиваль в честь Дня российской науки

В московском кинотеатре «Иллюзион» 8 февраля пройдет семейный фестиваль Политехнического музея и Госфильмофонда «Научно интересно». Об этом сообщили в Минкультуры России.

В ведомстве отметили, что мероприятие приурочено ко Дню российской науки. В программе ожидается просмотр выпусков научно-популярного киножурнала и экскурсия в проекционную комнату. Гостей также ждут эксперименты со светом и цветом, мастерская по созданию мультфильмов.

На полях фестиваля пройдет совместный мастер-класс с проектом «Москва глазами инженера». Создание собственного диафильма при помощи фонариков, карандашей и бумаги станет отдельной частью программы, как и викторина о технологиях прошлого. Регистрироваться на событие нужно заранее.


Фото: Pixabay.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в финал турнира в Румынии






Еще 33 центра соцобслуживания отремонтируют в Подмосковье в 2025 году

Кисловодск и Пятигорск попали в топ-10 мест для отдыха в мае

Врач Русакова: алкоголь и жареная еда сильнее всего вредят печени

Прокуратура согласилась с обвинением журналистки Кеворковой в оправдании терроризма