Добавить новость
ru24.net
ИА «ПортНьюс»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Росрыболовство проведет очередные торги по распределению крабовых инвестквот со снижением цены на 10%

0
На участие в предыдущих аукционах не было подано ни одной заявки


Фото из Telegram-канала ГК «Антей»


Росрыболовство в третий раз проведет торги по распределению долей квот добычи крабов в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне, сообщает пресс-служба ведомства.
Торги в рамках программы инвестквот состоятся в электронной форме 26 февраля на площадке Российского аукционного дома (РАД). Заявки на участие принимаются с 6 февраля 2025 года до 21 февраля 2025 года.
«Покупателям лотов предлагается взять на себя инвестиционные обязательства по строительству 2 среднетоннажных рыбопромысловых судов длиной свыше 50 метров, предназначенных для добычи крабов», — говорится в сообщении.
На аукцион выставлены 2 лота с долями квот добычи (вылова) краба-стригуна красного в подзоне Приморье (50%), краба-стригуна красного в Западно-Сахалинской подзоне (50%), краба стригуна ангулятуса в Восточно-Сахалинской подзоне (50%), краба стригуна ангулятуса в Северо-Охотоморской подзоне (50%) со снижением начальной цены на 10%. Как следует из материалов РАД, начальная цена каждого из двух лотов составляет около 1,3 млрд рублей.
Напомним, первый аукцион был организован в ноябре 2024 года со стартовой ценой каждого лота 1,6 млрд рублей. Начальная цена на повторных торгах была снижена до 1,44 млрд рублей за каждый лот.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Жителя Обнинска номинировали на награду российского кинофестиваля "Золотой Компас"

Зима еще даже не началась: Роман Вильфанд сообщил, когда придут сумасшедшие морозы

Врач назвала замедляющие старение клеток продукты

Стали известны детали убийства экс-мэра Самары Тархова и его жены