Добавить новость
ru24.net
Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области)
Декабрь
2024

Тоня Василевская из Новозыбкова сыграла в баскетбол с Виталием Фридзоном

Участие в акции «Ёлка желаний» принял глава региона Александр Богомаз. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал «AV БогомаZ», шар с желанием 13-летней Антонины из Новозыбкова снял он с дерева.

Увлекающаяся баскетболом девочка хотела попасть на мастер-класс от заслуженного мастера спорта России, бронзового призера Олимпийских игр Виталия Фридзона. 20 декабря желание Тони было исполнено.

Во Дворец единоборств имени Артема Осипенко приехала спортсменка. Ее мечта сбылась сегодня.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» пройдет в Ессентуках летом 2025 года

Самарский Минстрой прокомментировал ситуацию вокруг метро «Театральная»

Гильерме Роборедо и Полина Головина:«Когда представляешь сколько легенд танцевало в Кремле, захватывает дух!»

Ananda представляет MIRA VALLEY: проект элитного жилого комплекса стоимостью 1,4 миллиарда долларов в скрытой долине Пхукета, расположенный на 8000 акрах нетронутого леса.