Добавить новость
ru24.net
Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области)
Январь
2025

В Брянске герою СВО Сергею Артюхову передали автомобиль

Посвященная герою СВО, ветерану боевых действий Сергею Артюхову встреча состоялась 29 января в филиале фонда «Защитники Отечества» в Брянске. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на филиал фонда «Защитники Отечества», близкие защитника — супруга Нина и их сыновья Александр и Иван также пришли на нее.

С днем рождения поздравил героя СВО глава региона Александр Богомаз. Автомобиль LADA Granta с ручным управлением получил затем в торжественной обстановке награжденный медалью «За Отвагу» многодетный отец Сергей Артюхов. Контрактник Сергей Николаевич работал водителем пожарной машины в МЧС.

Тяжелое ранение получил 25 февраля 2024 года и потерял обе ноги. Длительное лечение и реабилитация в Главном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко и госпитале ветеранов войн было потом.

Фото: РИА «Стрела»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Лондон не простил Кремлю высылки своего шпиона. Британия ответила "зеркально"

Диетолог назвала полезный и питательный вариант завтрака

Крушение самолета в Подмосковье: обстоятельства проверяет прокуратура

Сбор заявок на грантовый конкурс «Патриотизм в действии» начался в Подмосковье