Добавить новость
ru24.net
Правое дело
Февраль
2016
1 2
3
4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26
27
28
29

«Правое дело» возглавил бизнес-омбудсмен Борис Титов.

0

Новый председатель Партии «Правое дело», его заместитель и новый состав Федерального  политического совета Партии были избраны делегатами внеочередного Съезда Партии, который прошёл в Москве 29 февраля.

Партию возглавил бизнес-омбудсмен Борис Титов. Вместе с ним в «Правое дело» вступила целая когорта предпринимателей и бизнес-омбудсменов. Вячеслав Маратканов был избран членом Президиума ФПС Партии. Новое руководство партии рассчитывает пройти пятипроцентный барьер на выборах в Госдуму в сентябре 2016 года и сформировать фракцию в парламенте.

Возвращение Бориса Титова в Партию «Правое дело» (он был одним из ее основателей и с 2008 по 2010 был ее Сопредседателем) было позитивно воспринято делегатами съезда. Он был единогласно избран председателем партии.

Выступая перед делегатами съезда, Б. Титов отметил, что сейчас у «Правого дела» есть реальный шанс стать одной из ведущих политических сил в стране. «Приходя в Партию, мы надеемся усилить ее работу, - заявил он. – За плечами у  каждого из новых членов Федерального политсовета большой предпринимательский, экспертный и политический опыт. Мы намерены и далее усиливать наши позиции путем союза с эффективными политическими силами, такими как например Партией Профессионалов Оксаны Дмитриевой. Кандидаты от этой партии будут выдвинуты по спискам «Правого дела» и существенно усилят наши позиции в целом ряде регионов, в частности, в Санкт-Петербурге. Это сильные, политически закалённые партнёры».

Борис Титов выразил уверенность, что обновленная партия должна быть командной, а не лидерской. «Сейчас к нам вливается очень профессиональная команда. Не побоюсь сказать, что это одна из лучших и самых профессиональных команд в России», - заявил он. Кроме того новый Председатель Партии подчеркнул, что у Партии должны быть сильные региональные отделения, активно занимающиеся работой не только на выборах но и в промежутках между ними. Еще одной отличительно чертой «Правого дела» должно стать активное использование новейших коммуникационных технологий. «Мы партия современная, партия новых коммуникаций. Сейчас на нас работают лучшие IT-специалисты в России, причем не по найму, а как члены команды», - отметил он.

«Начинается новая страница в истории нашей партии, которая, уверен, поведет Партию к победе, - заявил Вячеслав Маратканов, сложивший себя на съезде полномочия председателя Партии и избранный в состав Президиума ФПС.  - Мы нуждались в новом притоке кислорода, обновлении, которое позволило бы нам вырасти в полноценную парламентскую партию. Этот путь начат сегодня!»

Схожие позиции выразили как ветераны «Правого дела», так и новые члены Партии. Так глава Дагестанского республиканского отделения, член Федерального политсовета Магомед Шабанов выразил надежду, что новое руководство выберет  и взвешенную политику бережно сохраняя лучшие кадры Партии, а вновь избранный член Федерального политсовета Юлия Пархоменко отметила, что и для новых членов Партии и для «старожилов» главная мотивация – изменить экономическую политику в стране, добиться реальных результатов. «Если кто-то хочет быть в  Партии только ради статуса или карьеры, то нам с такими людьми не по пути», - заявила она.

Избранная заместителем Председателя Партии вице-президент «Деловой России»  Татьяна Марченко отметила, что несмотря на фокусирование Партии на работе с предпринимательским сообществом не стоит забывать, что предприниматели – это только часть среднего класса страны, который формирует политическую повестку последние 25 лет. Сегодня в нашем лице средний класс навсегда обретает свой политический голос, - подчеркнула Т. Марченко. – Мы пришли надолго и всерьёз».

Участники съезда выразили уверенность в успехе Партии на предстоящих выборах в Государственную Думу, а также – на выборах в региональные парламенты, которые пройдут этой осенью.

По окончании съезда состоялось заседание Федерального политического совета Партии, впервые собравшегося в обновленном составе. По итогам заседания было решено назначить следующий Съезд Партии на последнюю декаду марта. Предполагается, что Съезд рассмотрит вопросы о новом названии Партии, ее символике и программе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Говорим о ВИЧ — в эфире, на улицах, в сети

PUNKT E принял участие в круглом столе «Перспективы развития электротранспорта в России»

Летние кинотеатры в Москве

Екатеринбург с высоты птичьего полёта


Jovic set for new opportunity after leaving Milan as free agent

Trump’s threatened 40% tariff on ‘transshipped’ goods tries to target China and its manufacturing strength

OpenAI launches GPT-5, its most powerful AI yet—will it be enough to stay ahead in today’s ruthless AI race? 

The 5 biggest global business rivalries to watch, and how their outcomes will shape the future


В России появилась универсальная методология нагрузочного тестирования ERP-систем

Где в России водители используют европротокол чаще всего

Калининград

Велоспорт для всех: начни вместе с ENERGY


Находи идеальные места для персонажей-фигурок в «Is This Seat Taken?»

DeepMind CEO makes big brain claims, saying AGI could be here within 'five to 10 years' and cause humanity to experience widespread change that's '10 times bigger than the Industrial Revolution, and maybe 10 times faster'

Обзор на мобильную версию A Game About Digging A Hole

Раскрой потенциал Мистера Террифика из DC Worlds Collide с этим гайдом



Кубанский казачий центр «Баско» не остался в стороне от людской беды и принял участие в ликвидации последствий ЧС в Туапсинском районе Краснодарского края.

«Забег 2030» в «Лужниках» при поддержке ENERGY

Высокоскоростная магистраль Москва - Петербург вошла в проект схемы метро Москвы

Форум-фестиваль «Москва 2030» подготовил насыщенную программу на 9 и 10 августа




Провокация НАТО не прошла. Путин ответил в стиле "око за око": В EC схватились за голову

Велоспорт для всех: начни вместе с ENERGY

Собянин: Около 200 социальных объектов будет построено в Москве в ближайшие годы

В Новосибирской области пересчитают нормативы по выбросу мусора


Арт-объект в честь героя Великой Отечественной войны Василия Клочкова открыли в Нижнем Новгороде

Dojo от Tesla: суперкомпьютер накрылся "медным тазом". Маск разогнал команду проекта: детали несостоявшейся инновации

Первая в России гриль-станция: флагман компании Best Mangal

Скандальный Стас Садальский: с кем артист успел поссориться за 74 года


Теннисист Хачанов обыграл Микельсена и вышел в полуфинал турнира ATP

Хачанов поднялся до 12-й позиции в мировом рейтинге ATP

Российский теннисист Рублев проиграл американцу Фритцу в четвертьфинале турнира ATP

Анастасия Потапова выходит во второй круг турнира WTA в Цинциннати


Певица SABRIANA : "Пересесть с машины на метро стало для меня символом внутренней свободы"

ХАМАС выразил готовность к шагам ради соглашения о перемирии в Газе

Доля массовых новостроек на рынке Москвы

ROSTIC’S открыл модульный ресторан нового формата в Кемерове


Музыкальные новости

СМИ: На Тимати подали в суд и потребовали почти восемь миллионов рублей

Shaman и Лепс устроили концерт участникам пробки на Крымском мосту

Композитор Чертищев: бренд Sigma Boy не будет продавать хумус и кровяную колбасу

«Навсегда в наших сердцах»: Нюша рассказала о потере бабушки



AI-скоринг от Cware Labs — революция в анализе Web3-проектов

Кубанский казачий центр «Баско» не остался в стороне от людской беды и принял участие в ликвидации последствий ЧС в Туапсинском районе Краснодарского края.

В Алтайском крае не будут проводить проверку на предмет чрезмерного роста тарифов на ЖКУ

Высокоскоростная магистраль Москва - Петербург вошла в проект схемы метро Москвы


Баха и Чайковского исполнят на органном концерте в Печорах

BN Group рассказал о перспективах индустриального строительства в ИЖС на Open Village 2025

Астраханский ТРЗ Желдорреммаша приступил к серийному капитальному ремонту тепловозов ТЭМ18ДМ

В Москве прошла премия «Триумф Года»


В аэропорту «Байкал» Улан-Удэ задержаны вылеты 6 рейсов

Где в России водители используют европротокол чаще всего

В Москве авария затруднила движение транспорта на СВХ

В каких городах России популярен Haval Jolion


Президент ОАЭ на русском языке рассказал о прошедшей встрече с Путиным

Президент ОАЭ поделился деталями встречи с Путиным

Merkur: Контрмеры Путина в ответ на истекающий ультиматум Трампа удивили ФРГ

Трамп выступил перед журналистами в Белом доме





Собянин: В Коммунарке открылся новый филиал поликлиники «Троицкая»

Пластический хирург Софья Абдулаева: для чего нужна искусственная кожа и чем она может помочь

Врач-офтальмолог Кирилл Светлаков: первые симптомы конъюнктивита - когда стоит обращаться к врачу

В библиотеке №183 им. Данте Алигьери с сентября начнут работу новые группы программы «Московское долголетие»


Холодный душ для Киева: Трамп заявил, что Путину для встречи с ним не обязательно встречаться с Зеленским

Зеленский признал, что Киев не сможет вернуть территории военным путем

Трамп опроверг, что ставит условием встречи с Путиным контакты руководства России с Зеленским

В Киеве сделали неожиданное заявление о предложениях по перемирию


Родители с детьми стали главными гостями экстрим-фестиваля в Москве

Врывайся в Trail! Начни вместе с ENERGY

«Забег 2030» в «Лужниках» при поддержке ENERGY

Чемпионат по самбо среди военнослужащих Росгвардии прошёл в Грозном


Лукашенко заявил, что у России и Белоруссии достаточно вооружения для ведения боевых действий

Лукашенко заявил, что Путин стремится к миру и готов к переговорам

Лукашенко рассказал об отношениях с Китаем

Путин и Лукашенко поговорили по телефону о переговорах между Россией и США



Сергей Собянин открыл транспортную развязку у станции метро «Корниловская»

Сергей Собянин: Неделя кино объединит представителей индустрии и зрителей

Собянин: В Коммунарке открылся новый филиал поликлиники «Троицкая»

Собянин открыл электродепо «Столбово» Троицкой линии метро


РЭО установил «Зеленый фургон» на ТимФесте в Москве

PUNKT E принял участие в круглом столе «Перспективы развития электротранспорта в России»

В пятницу на большей части Подмосковья ожидается II класс пожарной опасности

В течение суток в России ликвидировали 47 природных пожаров


Российские школьники получили шесть золотых медалей на олимпиаде по ИИ в Китае

Доля массовых новостроек на рынке Москвы

Первая в России гриль-станция: флагман компании Best Mangal

«Псковвтормет» оштрафовали на 500 тысяч рублей за взятку


В Алтайском крае не будут проводить проверку на предмет чрезмерного роста тарифов на ЖКУ

Чёрный день календаря. 8 августа: Архангельская трагедия. Как ошибка пилота погубила рейс Як-40

Защищённый планшет промышленного класса Saotron RT-W11

Коми, Камчатку, Архангельскую, Иркутскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Свердловскую и Оренбургскую области эксперты отнесли к регионам, где на осенних выборах "протестный потенциал выше среднего", говорится в докладе...


В Калининском районе Краснодарского края фрагменты дронов повредили контактную сеть на железной дороге между станциями Величковка и Ангелинская, сообщил оперштаб региона

Аренда квартир в июле 2025 года: за сколько можно снять жильё в Симферополе и Севастополе?

Компания «Гранд Сервис Экспресс» информирует об изменениях в курсировании некоторых поездов «Таврия» с осени 2025 года

Семь поездов задерживаются на Кубани из-за падения обломков БПЛА между станциями Величковка и Ангелинская, там пропало напряжение контактной сети


Певица SABRIANA : "Пересесть с машины на метро стало для меня символом внутренней свободы"

Казань заняла шестое место в России по количеству электрозаправок

Доля массовых новостроек на рынке Москвы

«Псковвтормет» оштрафовали на 500 тысяч рублей за взятку












Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Наоми Осака

Осака достигла полуфинала на теннисном турнире в Монреале






Доля массовых новостроек на рынке Москвы

Певица SABRIANA : "Пересесть с машины на метро стало для меня символом внутренней свободы"

ROSTIC’S открыл модульный ресторан нового формата в Кемерове

«Псковвтормет» оштрафовали на 500 тысяч рублей за взятку