Добавить новость
PRO Город Кирово-Чепецк
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

При пожаре в поселке Юрья погиб человек

При пожаре в поселке Юрья погиб человек

Житель Юрьянского района погиб в результате пожара. О происшествии сообщили в региональном СУ СК России.

По предварительным данным, днем в воскресенье, 9 февраля, в поселке Юрья вспыхнуло жилое здание. Огонь охватил дом на улице Калинина. Пожарных вызвали соседи. Оперативно прибыв на место происшествия, спасатели локализовали огонь и пробрались внутрь горящего здания.

К несчастью, в одной из квартир оказалось тело хозяина жилища. Следователи установили его личность. Погибшему было 67 лет. По предварительной информации, трагедия могла произойти по причине неосторожного обращения с огнем во время курения. Проводится проверка.

Ранее мы писали, что в Кирове ночной пожар унес жизни матери и сына: на Инженерном переулке вспыхнул деревянный дом, состоящий из четырех квартир.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Песков: Москва не против переговоров между Ереваном и Баку без посредников

Вблизи деревни Терехово появится компания по транспортировке продуктов

Россияне из 11 регионов кинулись скупать жилье в Петербурге

Актуальное искусство: художница Мария Дунаева — в проекте «Сноба» «АртАкт»