Восьмилетний мальчик попал под колеса иномарки в Кирово-Чепецке
Ребенка госпитализировали
В Кирово-Чепецке ребенок пострадал под колесами машины. Об инциденте сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
Днем в четверг, 20 февраля, в Кирово-Чепецке водитель Volkswagen Touareg сбил ребенка: под колесами оказался восьмилетний мальчик. ДТП произошло в 11:22 возле здания №2 по улице Школьной. В Госавтоинспекции сообщили, что школьник получил травмы, ему потребовалась госпитализация.
В ведомстве уточнили, что мальчик перебегал проезжую часть на участке, где это запрещено. Он выбежал справа для водителя. По факту дорожного происшествия, в котором пострадал ребенок, полиция проводит проверку. Правоохранителям предстоит установить все детали ДТП.
Ранее мы писали, что на трассе в Кирово-Чепецком районе водитель Chevrolet Niva протаранил погрузчик.