Добавить новость
«Profi Cinema»
Март
2025
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекламный бюджет «Аноры» оказался в три раза больше стоимости фильма

0

Neon, выпустивший оскароносную драму «Анора» Шона Бэйкера, потратил $18 млн на рекламную кампанию фильма. Об этом рассказал генеральный директор дистрибьютора Том Куинн в подкасте The Town. 

По его словам, траты на продвижение картины в три раза превысили стоимость производства самой ленты, которая обошлась студии в $6 млн. В рекламный бюджет вошли расходы на маркетинг в печатных изданиях, онлайн и ТВ, а также отправка DVD-дисков избирателям, голосующим за номинантов на кинопремиях.

Общие сборы драмы по всему миру составили $46,2 млн. Том Куинн отметил, что для Neon кассовые данные «Аноры» — не единственный показатель успешности фильма. Он сообщил, что сейчас лента занимает лидирующие строчки на онлайн-платформах Amazon и Apple. 

Напомним, что картина 2 марта выиграла пять статуэток Оскар, включая награды за Лучший фильм, Лучшего режиссера и Лучшую актрису (Майки Мэдисон). 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Камера-шумомер прошла сертификацию — ждем штрафы за шумный выхлоп!

Диагностические решения будущего в медицинской микробиологии и инфектологии: ГК «ДИАКОН» на службе эпидемиологической безопасности

Почему старые доллары стали проблемой для туристов: объясняет доктор экономических наук Николай Кузнецов

Австралийская компания выбивает золотые долги в Приморье