Добавить новость
«Pro Город» (Владимир)
Январь
2025

Во Владимирской области разыскивают пропавшего мужчину из Костромы

Во Владимирской области разыскивают пропавшего мужчину из Костромы

Во Владимирской области продолжаются поиски 58-летнего жителя Костромы Игоря Бурлаченко, который пропал без вести ещё 22 декабря 2024 года. С тех пор мужчина не выходит на связь, и о его местонахождении ничего не известно. Родные и близкие обеспокоены и просят помощи в поисках.

Игорь Бурлаченко — мужчина плотного телосложения, рост 167 см, с седыми волосами и серыми глазами. К сожалению, информации о том, в какой одежде он был в день исчезновения, нет. Однако есть предположение, что он может находиться на территории Владимирской области.

Родные и волонтёры обращаются ко всем, кто мог видеть Игоря или располагает какими-либо сведениями о его возможном местонахождении. Если вы обладаете полезной информацией, пожалуйста, свяжитесь с инфоргами:

  • Ирина («Чайка») — 8 (915) 918-68-32;
  • Светлана («Нюся44») — 8 (910) 661-59-07.

Также можно обратиться на горячую линию поискового отряда по телефону: 8 (800) 700-54-52 (звонок бесплатный) или воспользоваться номером службы спасения: 112.

Любая информация может быть решающей в поисках. Не оставайтесь равнодушными!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Петров с женой узнали пол будущего ребенка — провели гендер-пати в узком кругу

Главный спектакль месяца: «Служанки» в «Театриуме»

Источник 360.ru: машина сбила трех человек на пешеходном переходе в Новой Москве

Сергей Собянин. Главное за день