Синоптики пообещали зимние морозы в начале марта - новый предварительный прогноз
Синоптики сообщают, что в начале марта жителей Центральной России ждут зимние морозы.
Сообщается, что в период с 1 по 4 число температура воздуха в регионах ЦФО будет составлять -6...-9 градусов днем и -10...-14 градусов Цельсия в темное время суток. А 5 числа резко потеплеет: столбик термометра будет показывать -1... 1 градус в светлое время суток и 0...-3 градуса по ночам.
1-4 марта в регионах Центральной России возможны небольшие снегопады; на 6 и 7 числа метеорологи прогнозируют дожди со снегом.
Сегодня во Владимире температура воздуха составит -4 градуса днем и -7 ночью. Возможны небольшие осадки в виде снега. Также метеорологи предупреждают о высоком атмосферном давлении (770 мм ртутного столба), что негативно скажется на самочувствии метеозависимых людей. Скорость ветра составит около 3 метров в секунду.
Читайте также:
- В ГАИ напомнили россиянам о серьезном наказании за это — попадаются даже бывалые водители
- Сажаем садовую землянику в феврале: урожай сладкой ягоды получим уже в начале лета
- Витаминная "бомба" для кур — лучшее средство для рекордной яйценоскости: несушки будут рады такому напитку
- Все изменится с 1 марта: за отопление россияне будут платить по-новому
- Как раньше уже не будет: Турция собирается изменить правила въезда для российских туристов
- Благословленные небесами: ангелы-хранители всегда защищают людей с этими именами
- Секрет бодрого утра: замороженное молоко способно сэкономить ваше время — необычный, но простой лайфхак
- Ушлые хозяйки кладут пищевую пленку под ковер — и не знают горя: зачем это нужно делать
- Сразу портят впечатление: эти украшения говорят о низком интеллекте - названы 4 типа аксессуаров
- "Удача на десятилетия вперед": Василиса Володина предрекла невероятную удачу на 20 лет этому знаку
- Не соль, а непонятная смесь: 5 марок поваренной соли эксперты внесли в черный список