Добавить новость
«Pro Город» (Владимир)
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Владимирских пользователей сервиса «Мой ГАЗ» предупредили об атаках мошенников

Владимирских пользователей сервиса «Мой ГАЗ» предупредили об атаках мошенников

Пресс-служба АО "Газпром газораспределение Владимир" предупреждает: мошенники нацелились на пользователей сервиса «Мой ГАЗ». Преступники рассылают SMS-сообщения, выдаваемые за сообщения от сервиса, а затем звонят, представляясь сотрудниками газовой компании, и просят назвать код из полученного SMS для якобы обновления договора или в других целях.

Важно помнить, что ни сотрудники газовой компании, ни разработчики сервиса никогда не будут запрашивать у вас коды из SMS-сообщений. Актуализация данных через сервис «Мой ГАЗ» не осуществляется таким образом.

Исключение может составлять только отправка SMS в ходе рассмотрения заявки, поданной вами самостоятельно через форму обратной связи на сайте.

Звонки от мошенников могут получать и лица, не являющиеся пользователями сервиса «Мой ГАЗ». Будьте бдительны и проинформируйте своих близких, особенно пожилых людей, о данной схеме мошенничества. Уточнить подозрительную информацию вы можете по телефону 8(4922) 40-20-40




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






В России создали пенетратор для Венеры: что это за «монстр»?

Суд над Иваном Поповым: После ареста генерала адвокат поймал Фемиду на двойном нарушении

Театр танца «Гжель» из Москвы отправится на гастроли в Республику Маврикий

НАШИ КРАСОТКИ ШЕРОН СТОУН МАДОННА ТИПА УЛОВКИ