Добавить новость
«Pro Город» (Владимир)
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Во Владимире поздравления с 8 марта принимала «женщина-героиня» Светлана Пашинова

Фото: Региональный фонд "Защитники Отечества"

О подвиге этой женщины рассказали в региональном филиале «Защитники Отечества». Сотрудники этой организации пригласили Светлану Николаевну с ее близкими, чтобы поздравить с женским днем, вручить цветы и подарки, а также поблагодарить проявленные за смелость и храбрость и женскую чуткость.

Светлана Пашинова работала медиком в зоне боевых действий. Добровольно отправиться на передовую и оказывать помощь бойцам она решила после того, как ее сын получил ранение.

- Грамотные действия Светланы Николаевна помогли многим российским семьям сохранить связь со своими солдатами, встречать их живыми и здоровыми. Все это делает её подвиг по-настоящему бесценным, а сама она заслуживает уважения и признания, - отметили представители фонда.

На встречу в фонд "Защитники Отечества" Светлана Николаевна пришла с дочерью и внуком.

Ранее мы писали, что в регионе состоится фестиваль по многоборью среди ветеранов, а также спортсменов с инвалидностью.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса