Добавить новость
«Pro Город» (Киров)
Ноябрь
2024

Кировчанам перечислили места, где появятся новогодние ели

0
Кировчанам перечислили места, где появятся новогодние ели

В Кирове начали устанавливать искусственные ели к Новому году. Подробностями поделились в пресс-службе мэрии.

Почти за полтора месяца до главного зимнего праздника первые в городе новогодние деревья появились в поселке Сидоровка и в селе Порошино. Далее один из главных атрибутов праздника установят в Коминтерновском микрорайоне, в деревне Малая Субботиха, на площади Александра Невского, а также на Спасской площади.

Кроме того, в Кочуровском парке праздничное дерево уже оформлено. Однако его торжественное открытие назначено на 7 декабря. Работы продолжаются в Нововятском районе (на набережной реки Вятки и в сквере у дома №7 на улице Опарина). Ели также появятся в микрорайонах Лянгасово, Урванцево, Чистые Пруды, а также в поселке Дороничи.

Напомним, что установка главной новогодней красавицы продолжается на Театральной площади. Оформление территорий планируют завершить к 7 декабря – к началу праздничных мероприятий в новогодней столице России, – добавили в горадминистрации.

Ранее мы писали, что кировчанам объявили, в какие дни улицу Спасскую сделают пешеходной.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Собчак не видит причин осуждать Касаткину за смену гражданства






«Путин готов к миру». Песков ответил на угрозы США о новых санкциях

Подросток кинул хлопушку-бомбочку в школе Истры, девять человек пострадали

Скончалась актриса, режиссер и сценаристка Наталья Назарова

Синоптики сообщили о снегопаде в Москве с 6 по 8 апреля