Добавить новость
«Pro Город» (Киров)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Кировские автоинспекторы объявили охоту на нарушителей

0
Кировские автоинспекторы объявили охоту на нарушителей

На дорогах по всему региону организованы массовые проверки автомобилистов. Об этом вновь предупредили в Госавтоинспекции Кировской области.

Сотрудники начали охоту на любителей нетрезвой езды в пятницу, 14 февраля. Проверки продлятся до воскресенья, 16 февраля. К экипажам ДПС вновь присоединятся члены общественной организации "Ночной патруль" и другие активисты. Подобные мероприятия организуют и в Кирове, и в районах области.

В Госавтоинспекции Кировской области напоминают, что управление автомобилем в состоянии опьянения недопустимо и противозаконно. За нетрезвую езду предусмотрено наказание в соответствии с административным и уголовным кодексами. Кировчан, увидевших пьяного лихача, просят сообщить о нем правоохранителям.

Ранее мы писали, чтов Кирове пьяный гонщик устроил погоню со стрельбой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев победил Штруффа и вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе






Необходимо ли сливать «первую воду» при варке мяса: опытный шеф-повар развеял все сомнения

В Подмосковье пройдет стратегическая сессия «Единая модель продвижения музеев»

Звезда пленительного счастья. Кто покоится рядом с могилой Олега Стриженова

Заммэра Москвы Ракова рассказала о работе столичных госпитальных школ