Добавить новость
«ProGorod76.ru» (Ярославль)
Январь
2026

В Ярославле запретят парковать машины на площади Труда

Про Город

С 2 февраля 2026 года в центре Ярославля изменится схема организации дорожного движения. На участке улицы Свободы, рядом с пересечением с улицей Володарского, при движении в сторону площади Ярославль–Главный расширят зону действия знака «Остановка запрещена». Дорожный знак перенесут ближе к остановке общественного транспорта «площадь Труда».

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения, а также увеличения пропускной способности центральных улиц города Ярославля. Просим быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения РФ",- говорится в сообщении мэрии.

Городские службы отмечают, что для автомобилистов, которым необходимо оставить машину неподалеку, доступны альтернативные парковочные зоны в прилегающих кварталах. В ближайшие дни на участке появятся обновлённые дорожные знаки и информационные щиты, предупреждающие о вводимых изменениях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса