Добавить новость
«ProGorod76.ru» (Ярославль)
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ярославские приставы устроили облаву: водитель потерял Лексус за 194 штрафа

УФССП России по Ярославской области

Очередной водитель из Ярославской области лишился автомобиля LEXUS IS300 из-за долгов по штрафам ГИБДД и кредитам. У него накопилось 196 исполнительных производств на сумму более 1,1 млн рублей, из них 194 — штрафы за превышение скорости, остальные — кредитная задолженность. Об этом рассказали в УФССП России по Ярославкой области.

24-летний житель региона регулярно нарушал правила дорожного движения и не предпринимал попыток погасить долг. Судебные приставы использовали все предусмотренные меры, автомобиль объявили в розыск и передали информацию в Госавтоинспекцию. После установления местонахождения машины её арестовали и изъяли, водителю вручили необходимые процессуальные документы, включая предупреждение о возможном ограничении права управления транспортом.

Если задолженность не будет погашена, автомобиль оценят и выставят на торги. Вырученные деньги направят на погашение долга, при этом водителю придется оплатить не только основную сумму, но и исполнительский сбор, а также расходы за эвакуацию, хранение и продажу машины.

Ранее "Про Город" рассказывал, что ярославский водитель потерял машину за 300 тысяч долга. Судебные приставы изъяли у 30‑летнего жителя Ярославля автомобиль Ford Focus за крупные долги и неоплаченные штрафы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса