Добавить новость
Pro Город НН
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Более 700 тысяч рублей родителей оказались на неизвестном счете по вине нижегородского первокурсника

0
Более 700 тысяч рублей родителей оказались на неизвестном счете по вине нижегородского первокурсника

В Нижегородской области произошел случай мошенничества, жертвой которого стал студент первого курса. Как информирует пресс-служба Главного управления МВД России по региону, молодой человек оставил своих родителей без значительной суммы денег.

В правоохранительные органы обратилась жительница Нижнего Новгорода. 45-летняя женщина сообщила, что в течение двух дней ее сыну - учащемуся в местном вузе - поступали звонки от лиц, которые выдавали себя за представителей различных государственных организаций.

Под воздействием обманщиков юноша, стремясь предотвратить якобы опасную финансовую операцию и спасти свои средства, поступил опрометчиво. Он тайно завладел мобильными устройствами родителей и снял с их банковских счетов 775 тысяч рублей. После этого он осуществил два перевода на неизвестный счет.

Инцидент привел к возбуждению уголовного дела в районном отделе внутренних дел. В настоящий момент полицейские проводят расследование и выясняют все детали случившегося.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса